Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, какие документы нужно предоставить для восстановления и нужно ли за это платить?

• г. Москва

Такая проблема: утеряны учредительные документы (Оригиналы Устава, св-ва ОГРН и ИНН). Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, какие документы нужно предоставить для восстановления и нужно ли за это платить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

По вопросу восстановления названных Вами документов следует обращаться в налоговые органы по месту регистрации юридического лица.