Потерян договор передачи квартиры в собственность.

• г. Москва

Потерян договор передачи квартиры в собственность. Квартира была приватизирована в 1993 году. Можно ли его восстановить или сделать дубликат? Если можно, то где и как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Дубликат Договора передачи в собственность граждан жилого помещения, Вы можете получить в Департаменте жилищного фонда и жилищной политики г. Москвы, направив соответствующее заявление с просьбой о выдаче документа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.