Может ли мне быть отказано в трудоустройстве в структуры МВД, имея определенный опыт и образование?

• г. Москва

Если я имел приводы в милицию и состоял на учете до 16 лет, отслужил в армии имею категорию годности А 1, имею среднее специальное образование могут ли мне отказать в трудоустройстве в структуры МВД?

Ответы на вопрос (1):

Такого запрета в Законе о полиции нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, образование средне-специальное (механик), присвоили категорию годности б-3, отслужил срочную службу в 2012 году. Категорию поменять не получилось. В какие гос. структуры мне можно поступить?

Я гражданин России зарегестрирован, постоянно в Приднестровской Молдавской Республике, имею среднее-специальное образование, 5 лет отслужил в армии, 6 лет в милиции. Хочу продолжить службу в России.

В армии отслужил при призыве комиссариатом была установлена категория годности Б-3. На данный момент для трудоустройства в силовые структуры необходима категория годности А. как поступить.

Можно ли работать ФСИН без армии если в армию ограниченно годен... категория В не служил в запасе. Имею среднее-специальное медицинское образование.

Я имею среднее-специальное образование программиста. Отслужил в армии. Кем я могу устроится в ГИБДД? Если я все таки устроюсь в ГИБДД и паралельно поступлю в академию МВД на заочное, после окончания академии мне дадут лейтенанта?

МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ВОСПИТАТЕЛЕМ. имея средне-специальное образование по специальности учитель физкультуры? Стаж работы в ДОУ 11 ЛЕТ Имею! категорию.

Прохожу службу по контракту в пограничной службе фсб России. Имею среднее специальное образование. Могу ли поступить на высшее образование в институт Министерства обороны? Имеют ли право мне отказать в моей структуре? Если не могут, то на какие законодательные акты могу ссылаться в случае отказа начальства? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пойти работать в полиции если я не служил в армии, но имею категорию А и среднеспециальное образование.

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Возьмут ли меня на службу в полицию? Если ранее были приводы в милицию и назначены штрафы, все штрафы оплачены, у меня среднее специальное образование и служба в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение