Имею ли право после решения суда управлять транспортным средством еще 10 дней.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Пока оно не вступило в законную силу - имеете.

Здравствуйте . Да после постановления суда первой инстанции можете управлять еще 10 дней . А если Вы обжалуете постановление , то и все время вплоть до принятия судом апелляционной инстанции решения по жалобе . Однако ,в случае оставлении решения первой инстанции в силе срок лишения пойдет с даты второго решения .