Как доказать в суде, что бытовая техника была приобретена до развода по свидетельским показаниям и фотофиксации?

• г. Мариуполь

Меня интересует такой вопрос до развода бывшая супруга вывизла всю бытовую технику с чеками составлино заявление в милиции. Могу ли я в суде доказать что техника куплина вовремя брака по свидетельским показаниям и фото фиксацией?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что ДА, Также просите суд истребовать из милиции материалы уголовного производства по Вашему заявлению, если б/ж на допросе призналась, что вывезла всю быт.технику.

Ну,если Вы еще и укажете где ее искать, кроме того у Вас должны быть точные данные спорных предметов домашней техники (паспорт,чеки и т.д.)

Признаков преступления нет, т.к. если техника вывозилась, то вывозилась ВАШЕЙ СУПРУГОЙ! Вывозилась не из чужой квартиры, а там где Вы проживали с семьей. Перспективы почти не какой.

А разделу подлежит лишь имущество, которое есть в наличии на момент рассмотрения дела.

Если она и документы забрала на технику, то проблематично будет доказать, что эта техника вообще была.

Соглашусь, с Денисом Валерьевичем, что через материалы уголовного производства, можно доказать факт наличия имущества, понятно, что уголовное производство закроют, но материалы по данному делу могут быть использованы в гражданском процессе.

Иначе, только истребовать чеки у бывшей жены, или через магазины просить копии, если Вы приобретали это имущество.