Как и где пройти нострификацию диплома по специальности география, полученного в Томском государственном университете для работы в Казахстане?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста, я закончила Томский государственный университет в городе Томск. Геолого-географический факультет, специальность география. Сейчас работаю в Казахстане в средней школе №2 учителем географии. Нужно ли мне проходить нострификацию диплома. И если да то как и где?

Ответы на вопрос (1):

нет, нострификация не нужна