Кто должен установить новый электросчетчик в приватизированной квартире без капитального ремонта?

• г. Уфа

У меня квартира приватизирована, капитальный ремонт при приватизации не производился. Дом многоквартирный. Кто должен устанавливать новый электросчетчик на квартиру, т.к. вышел срок годности работы электросчетчика.

Ответы на вопрос (3):

Счетчик внутри квартиры устанавливает собственник квартиры за свои средства, счетчик в подъезде - Управляющая компания или ЖЭУ.

Уважаемый Раис, г.Уфа !

Если вы являетесь Собственником данной квартиры, то в этом случае ОБЯЗАННОСТЬ по Замене электрического счётчика возлагается именно на вас.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2013г

20:47 моск.

Это делается за счёт собственников жилого помещения.