Когда можно получить свидетельство на наследство - опыт открытия наследственного дела в нотариальной конторе в 1999 году

• г. Москва

В 1999 году в нотариальной конторе открыто наследственное дело. Когда можно получить свидетельство на наследство, с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы получить свидетельство о праве на наследство необходимо обратиться к нотариусу, ведущему наследственное дело с комплектом необходимых для регистрации справок.

С уважением,