Молодой медик ищет работу в сельской местности - рассматриваются вопросы официальной занятости и возможности получения подъемных

• г. Белгород

Я заканчиваю медицинский университет и хочу работать в сельской местности. Учась в университете, я официально работала медицинской сестрой в больнице. Скажите, пожалуйста, это не помешает мне получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы имеете право на подъемные.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спросить
Пожаловаться

Учусь в медицинском университете по целевому договору, 2 курс. Понимаю, что это не моё. Можно ли уйти из университета? Как разорвать договор с больницей? Нужно ли будет выплатить университету или же больнице? Можно ли сделать так, чтобы не платить?

Поступал по целевому направлению в медицинский университет. Договор пропал где-то в университете. Теперь я заканчиваю и не знаю что дальше. Можно ли не отрабатывать, если нет договора ни у кого? Университет хочет взять договор того года и перезаключить. Имеют ли они на это право? Ведь поменялось название университета, поменялся ректор и главный врач больницы, с которой заключалась договор. Заранее спасибо.

У сирота и учусь на очке в медицинской университете. Буду ли я получать пенсию, которую мне сейчас платит университет, если выйду замуж?

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись с Аграрного Университета 2 го курса в Медицинский Университет на 1 курс. Есть ли возможность у меня?

У нас с мужем квартира в долевой собственности. Мы хотели оформить дарственную на дочь. Дочь учится в мед. университете. Ответьте пожалуйста, если мы оформим договор дарения на дочь, это не помешает ли в дальнейшем дочери, после мед университета в сельской местности в этом же районе получить подъёмные один миллион. И т.д.? Спасибо.

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

У меня такая ситуация, я работаю медицинской сестрой в стоматологии и параллельно совмещаю эту должность с обязанностями старшей медицинской сестры в этой же клинике, но недавно закончила медицинский университет по специальности врач-стоматолог и хочу оформиться врачом стоматологом в другой клинике. Могу ли я официально быть оформлена врачом в одной клинике и по совместительству остаться оформленной старшей медицинской сестрой в другой?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю по целевому направлению в медицинский университет в качестве ординатора, полагается ли мне стипендия от университета или только от больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение