Молодой медик ищет работу в сельской местности - рассматриваются вопросы официальной занятости и возможности получения подъемных

• г. Белгород

Я заканчиваю медицинский университет и хочу работать в сельской местности. Учась в университете, я официально работала медицинской сестрой в больнице. Скажите, пожалуйста, это не помешает мне получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы имеете право на подъемные.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева