Проблемы с выплатой пособия во время отпуска по уходу за ребенком - что происходит с моим стажем при увольнении?

• г. Одинцово

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, предприятие фактически банкрот, но официальную процедуру банкротства проходить не собираются. А мне предлагают уволиться по собсвенному желанию. , т.к пособия перестают платить. А если я уволюсь сама, что будет с моим стажем.?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение в период нахождения сотрудника в декретном отпуске незаконно.