ТСЖ включает в МОП должников. Имеют ли такие права и должна ли я платить за должников? Что будет если я не буду платить за МОП?
• г. Санкт-Петербург
ТСЖ включает в МОП должников. Имеют ли такие праваи должна ли я платить за должников? Что будет если я не буду платить за МОП?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Иванова К.А.
г. Санкт-Петербург
Никоим образом!! Вы платите только за свою площадь МОП, рассчитанную исходя из площади вашей квартиры и площади МОП пропорционально.