Какого нотариуса на ул.Олеко Дундича в СПб можно было выбрать для составления завещания на квартиру в 2009 году?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у какого нотариуса можно было составить завещание на квартиру в 2009 году, у строго выбранного, или у любого нотариуса Спб? Адрес завещателя ул.Олеко Дундича.

Ответы на вопрос (1):

Завещание всегда можно было составить у любого нотариуса ...и не только в Санкт-Петербурге...адрес завещателя никакого значения не имеет....