Изменение состояния здоровья - есть ли льготы по ипотеке для сестры с 1-й группой инвалидности после операции?

• г. Армавир

В июне сестра взяла ипотеку, на тот момент у неё была 2 я группа инвалидности, через месяц (в связи с дтп) ей потребовалась операция, после которой она пока парализована, дали 1 группу, возможны ли какието льготы по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Банк, выдавший кредит.