Как вернуть долг по кредитной карте, если нет контакта с банком и документов?

• г. Нижний Новгород

В 2009 году взяла кредитную карту КЕБ Метро на 21000 на свое ИП. Сделала несколько платежей и осталась должна около 11000. Не смогла дальше платить. Только сейчас закрыла ИП, стала подчищать свои долги и вспомнила про эту кредитную карту. За эти 4 года ни одного звонка, ни одного письма, ничего (правда я сменила место жительства, но думаю что бывший муж сдал бы меня с потрохами, он знал куда я переехала). Даже сходила к приставам, у них тоже ничего нет. Что мне сейчас делать? Звонить в банк? И каким может быть мой долг? Ни договора, ни карты естественно не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора и карты, ждите когда Банк про Вас вспомнит.