Как разрешить конфликт с соседкой из-за шумного ребенка - история с трехлетним малышом

• г. Москва

У меня 3-е детей - младшему 3 (три) годика. Естественно, бегает, кричит, грохочет. Соседка снизу грозится обратиться в соц. защиту - ребенок мешает ей и ее мужу спать: завтра на работу вставать в 7-00 утра. Хотя после 23-00 ни каких криков и шума мы не производим. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

просто живите спокойно. вы ничего не нарушаете, даже если будут жалобы этой соседки

ничего не делайте.

но и за детьми смотрите, живите в мире, соседи тоже люди и взрослые тоже имеют право на тишину, так же как и ваши дети. найдите общий язык с соседями. ведь вам же тоже не понравится если они будут сверлить когда ваши дети будут спать.

препирания - это путь в никуда, поговорите с соседями. найдите компромисс