Очень Вас прошу подскажите как правильно избавится от этой машины?

• г. Москва

Как юридически правильно поступить в сложившейся ситуации: мой бывший муж купил машину и оформил ее на мое имя (до регистрации брака). Затем мы зарегистрировали брак и я мужу выдала генеральную доверенность. Сейчас мы разводимся, машину он естественно не вернул. Я отправилась к нотариусу и написала заявление об отзыве доверенности, а затем соответствующее заявление оставила в ГИБДД, которая поставила в своей база данных ограничения по снятию с учета. Машина эта мне совершенно не нужна, тем более, что ко мне приходят налоги. Ни на какие цивилизованные переговоры мой бывший муж не идет. Очень Вас прошу подскажите как правильно избавится от этой машины?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто: машина Ваша, вот и подайте заявление об угоне и розыске машины и так далее, а когда найдут и вернут законному владельцу, то есть Вам продадите ее, раз цивилизованно не получается.