Процесс прошивки договора на 3 листах - правила и участники
• г. Владимир
Как правильно прошить договор в простой письменной форме на 3 листах? Кто должен расписаться на бумажке с надписью прошито, пронумеровано на 3 листах, подпись, дата?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если договор между юр.лицами, на бумажке должны расписаться 2 ген. директора и поставить печати и даты, если между физическими лицами - подписи 2 физ. лиц и даты.