Может ли мой разведенный муж распоряжаться вкладом на имя нашего несовершеннолетнего ребенка в ОСБ России?

• г. Петровск-Забайкальский

Могу ли я распоряжатьса вкладом своего несовершеннолетнего ребенка, открытого на его имя в ОСБ России моим мужем. С которым я разведена? Деньги-это доля наследства от проданной мужем квартиры отходящей моему сыну,

Ответы на вопрос (1):

без согласия органа опеки и попечительства не можете