Очередь на получение жилья в Куйтуне, Иркутской области - нужно ли заново встать на очередь при смене места жительства?

• г. Иркутск

Я стою на очереди на получения жилья в Куйтуне ирк. обл там моя очередь подошла но мне сказали что по месту жительства выдают, сейчас я живу в Иркутске и чтоб мне в Иркутске получить мне придется заново вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Да, одно муниципальное образование по обязательствам другого - не отвечает.