Военная ипотека - возврат налогового вычета под угрозой, как защитить свои права в суде?
199₽ VIP

• г. Петрозаводск

Я являюсь участником военной ипотеки. 3 года подряд подавал документы на возврат налогового вычета (со мною вместе еще более 10 военнослужащих) всем выплачивают. Но в этом году приехала камеральная проверка и проверила только меня, потребовала денежные средства обратно. Но Русский народ не такой и легко не сдается. Каковы у меня шансы в суде на победу?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не признавайте и закон должен быть на Вашей стороне - Вашей вины нет.

Здравствуйте, Антон!

Зависит от причин таких требований

По какой причине требует.

Что значит потребовала? Письменными теребованиями? Подробно мотивирова причины и основания для своих требований? не прошел ли срок исковой давности для требований?.

И какое отношением имеет камеральная проверка"приехали" в части к вашему налоговому вычету Вы взяли вам дали справку 2 НДФЛ вы его получили?К вам

Не правильнавя справка-не вы в ответе,К вам какие претензии???