Отказ в участии в программе улучшения жилищных условий на основании просрочки подачи документов - возможности дальнейших действий

• г. Николаевск-на-Амуре

Справка для участия в программе, о том что моя семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий датирована 12.09.13. Мне отказали в участии в программе, на основании того, что документы принимаются до 01.09.13. Что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Видимо срок для участия в программе истек и отказ является правомерным.