Как ветеран боевых действий написать заявление на отпуск с указанием желаемой даты?

• г. Кировск

Я ветеран боевых действий и хотел бы воспользоваться льготой по п.1 ст.16 закона о Ветеранах. Как мне правильно написать заявление на очередной отпуск, но дата какую хочу я,а не предлагает начальник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Например: "В соответствии с подп. 11 п. 1 ст. 16 Федерального закона "О ветеранах" прошу предоставить отпуск с _______2014г.".