Как вынудить соседа убрать сараи и установить межу между нашими домами?
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Если у соседа сараи торчат на пол стены моего дома, раньше это было адмздание и этим сараям сто лет, могу ли я заставить его убрать сараи и сделать межу между нашими домами.

Ответы на вопрос (3):

Мария, можете, обратитесь

Мария, можете, обратитесь в отдел по архитектуре администрации и в БТИ и закажите межевание земельных участков.

Вы ничего не написали про земельные участки, на которых расположен и ваш дом, и ваши сараи - они в собственности, в аренде? Было ли межевание, установлены ли границы? Для межевания вам необходимо обратиться к любому кадастровому инженеру в вашем городе.