Возможность поднятия цены на аренду помещения по истечении 5 месяцев в соответствии с договором

• г. Москва

Я снимаю помещению в аренду у нас договор между собой на один год на договоре указали цену на аренду через 5 месяца хозяйн приходит и мне аренду хочет поднимать имеет ли он права на это?

Ответы на вопрос (3):

Арендная плата может быть изменения 1 раз в год

Нет, не прав. Мотивируйте договором.

если в договоре не указано, что он имеет право повышать оплату, значит имеет место нарушение условий договора. Необходимо ознакомится с договором, подъезжайте на бесплатную консультацию. При наличии оснований поможет составить соответствующие документы.