У моего мужа подошло Удо ещё в феврале 2013 г, статья 105. часть 1,нужно ли согласие потерпевшего? Спасибо!

• г. Кинешма

У моего мужа подошло удо ещё в феврале 2013 г, статья 105. часть 1,нужно ли согласие потерпевшего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 399 части 2-1, 3: потерпевший ВПРАВЕ участвовать в судебном заседании об УДО, знакомиться с материалами дела, заявлять свои ходатайства, высказывать свое мнение по существу дела. Мнение потерпевшего для суда определяющим не является.