Проблема с предоставлением справки о 60 непрерывных месяцах работы до 2002 года - что делать?

• г. Тула

Готовлю документы на оформление пенсии по старости. Возникла проблема с предоставлением справки за 60 непрерывных месяцев работы до 2002 года. Проработала непрерывно 9 лет в одной фирме, параллельно на полставки в другой фирме того же хозяина. Но сейчас эти предприятия ликвидированы, документы не сданы в архив. Директор откровенно врет - то он не знает где документы, то их затопило... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд для установления факта подтверждающего стаж Вашей работы на основании свидетельских показаний и архивных данных