Переселение несовершеннолетнего ребенка из общежития - безопасность и возможные варианты прописки

• г. Ульяновск

Разведен 9 лет. Получаю квартиру социального найма. Прописан в общежитии с несовершеннолетним ребенком от первого брака (только прописан, не проживал никогда, живет с матерью). Хочу его выписать в приватизированную квартиру родителей. Безопасно ли это для них? Либо, если это возможно, могу указать адрес первой жены (площадь позволяет) - куда прописать ребенка при снятии с регистрации в общежитии? (не хотелось бы с ней иметь какие-либо контакты). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописывать конечно нужно по месту жительства первой жены