Как решить вопрос с потребительским кредитом после смерти мужа, в отсутствие наследства, но при наличии детей?

• г. Слюдянка

Муж покончил с собой остался по потребительский кредит застрахованный в банке где был оформлен наследства никакого у него нет но есть дети что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если ни Вы, ни дети не вступали в права наследования, то Вы не обязаны отвечать по долговым обязательствам умершего.