Как снять самостоятельно человека с временной регистрации, если он не проживает в квартире?

• г. Санкт-Петербург

В своей квартире я дала временную регистрацию двоюродному брату на год, через три месяца он уехал в другой город и не удосужился сняться с места регистрации. Могули я самостоятельно снять его с временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация будет прекращена только через год, без его согласия вы этого сделать не сможете, разве что через суд, но это дело долгое.