Какие документы нужны и что делать при разделении дома с бывшим мужем, не проживающим в нем 12 лет?

• г. Клинцы

С бывшим мужем в разводе с 13 марта 2001 года. После брака осталось двое детей проживать со мной. Недавно бывший муж подал документы на разделение дома. В доме он прописан, но не проживает в нем уже 12 лет. Какие нужны документы и что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, когда (в период брака или нет, куплен или подарен и т.д.) приобретен дом и кто является собственником.