Какие еще документы он должнен был получить от инспектора и куда нужно обращаться за выплатой страховки?

• г. Москва

Мой муж попал в ДТП, сотрудники ГИБДД признали, что его вины нет и выдали ему справку об аварии. Какие еще документы он должнен был получить от инспектора и куда нужно обращаться за выплатой страховки?

Ответы на вопрос (1):

Должностное лицо ГИБДД устанавливает нарушителя правил дорожного движения.

Вашего мужа должны вызвать в группу разбора для вынесения постановления о нарушении ПДД. Прежде всего, Вам и второму участнику необходимо обратиться в страховую компанию и сообщить о ДТП.