Вопросы о выплатах при подаче встречного иска на возмещение морального ущерба и расходах на услуги адвоката

• г. Санкт-Петербург

При подаче встречного иска о возмещении морального ущерба и услуг адвоката должен ли я вносить 10% от полной суммы, которую я указал в иске. И вообще какие деньги я должен платить за подачу встресного иска в мойм случае. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уплатить госпошлину, в зависимости от суммы требований. Установлена Налоговым Кодексом РФ.