Право на получение субсидии на жилье для государственного гражданского служащего, обучающегося в магистратуре, проживающего в общежитии университета и имеющего долю в доме в 130 км от места

• г. Брянск

Я государственный гражданский служащий, обучаюсь в магистратуре и проживаю в общежитии университета, есть дом в собственности (1\5 доли) в 130 км от места работы. Имею ли я право на получение субсидии на жилье госслужащим?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение субсидии на жилье госслужащим?

В зависимости от площади доли.