Жители деревни без дорог, магазинов и электричества - кто поможет решить проблему?

• г. Калязин

В Калязинском районе в деревне где отсутствуют дороги нет магазинов, газа единственное из цивилизации-свет зачастую его не бывает от суток до 7 дней,

Энергетики находят тысячи причин. Большая протяженность, старые опоры, выпал снег, прошел дождь, Есть ли у нас какие-либо права и кто нам поможет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушение ваших прав.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева