Минималка есть увольняют по статье пенсия будет.
199₽ VIP

• г. Артем

Минималка есть увольняют по статье пенсия будет.

Ответы на вопрос (2):

Василий, здравствуйте! Вы бы побольше информации написали.. Гадать приходится.. Если речь идет о силовых структурах, есть 20 лет выслуги, в том числе, в льготном исчислении, то есть и право на назначение пенсии за выслугу лет, независимо от основания увольнения. Есть одно исключение, но, судя по тексту вопроса, это не Ваш случай..

Если с силовыми структурами не угадала, пожалуйста, задайте вопрос еще раз, предоставив больше информации.

С уважением,

Харченко О.В.

Василий, в графе отзывов Вы написали, что выслуга 17,5 лет. Календарная или льготная? Если календарная, то да, право на назначение пенсии уже есть (если служите в Приморском крае).

С уважением,

Харченко О.В.