Требуется ли разрешение соседей для перепланировки ванной комнаты совмещенной с туалетом?

• г. Самара

Сосед совмещает туалет с ванной комнатой, переносит змеевик и трубу (сосед и верху). слышала чтобы начать перепланировку надо и у соседей взять разрешение. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

У соседей ничего не нужно брать, а вот от отдела архитектуры - нужно взять разрешение.