как прокуратура может наказать воспитателя избивающего детей в дет саду?

• г. Караганда

Как прокуратура может наказать воспитателя избивающего детей в дет саду?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в данном случае прокуратурой будет проведена прокурорская проверка, по результатам которой в зависимости от результата будет принято решение о привлечении виновных лиц к ответственности в зависимости от тяжести причиненного вреда либо гражданско-правовой, либо административной либо уголовной