Как доказать неправдивость предоставленных документов о моем увольнении - история Елены

• г. Тихорецк

Во время увольнения мне не были выплачены расчетные. Я обратилась в инспекцию по труду. Они провели проверку работодателя. В результате он предоставил документы, что уволившись 22.03.2013 г по собственному желанию я в марте отработала всего 8 часов и получила расчетные в день увольнения. Что чистая ложь. Что мне делать, как доказать свою правоту. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением инспекции обращайтесь в суд.