Расселение населения - как получить отдельные квартиры для каждой семьи?

• г. Санкт-Петербург

Наш дом расселяют имеем 3-х комнатную не преватезированную кв.по 9 метров на человека проживают мать отец сын 43 г. сын 40 лет с женой и сыном 12 лет что надо предпринять чтоб получить на каждую семью по отдельной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите помещение, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, т.к. предоставление в данном случае является не улучшением жилищных условий, а компенсацией утраченного.

Для получения жилья - вставайте на очередь по улучшению жилищных условий.