Я дочь участника ВОВ мой отец умер в 2006 г. слышала о том что полагается детям выплата по 1 мл рублей.

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Фатхия. Напишите запрос в орган соцзащиты по месту жительства. В письменном ответе вам все разъяснят. Специалисты там за это деньги получают и обязаны вам разъяснять и помогать. Если из ответа что то будет непонятно - задавайте вопросы.

Здравствуйте я дочь участника ВОВ мой отец умер в 2006г. слышала о том что полагается детям выплата по 1мл рублей

---нет такого закона.