Участковый отказал в возбуждении против соседей, которые спилили дерево и кустарники для проезда автовышке - есть ли основания для отказа?

• г. Тамбов

Соседи спилили дерево и кустарники возле жилого дома на муниципальной земле для проезда автовышке. Я написала заявление и приложила фото Участковому. Он отказал в возбуждении против соседей за спил дерева, мотивируя это тем, что у этих жильцов критическая ситуация, сломалась труба дымохода. Хотя сломалась она 4 месяца назад. Прав ли участковый, что отказал? Пожалуйста, ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ему просто лень заводить дело.

Пишите жалобу выше.

Это оооочень большие наказания и штрафы за незаконную вырубку