Какие документы нужны для приватизации 1/3 квартиры через суд и где взять договор социального найма?

• г. Череповец

Пытаемся приватизировать 1\3 часть квартиры через суд. Какие документы нужны для данной операции?

Где взять договор социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Какие бы документы не представили, законных оснований не имеется. Если квартира муниципальная, в ней не может быть частей.