Как получить 13% возврат от стоимости квартиры при оформлении на работающего родственника?

• г. Уфа

Купили квартиру, оформили на маму-пенсионерку. На кого-нибудь из родственников, работающих можно оформить 13% возврат от стоимости кв.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, налоговый вычет получает собственник квартиры, а если мама не работает она не имеет право на налоговый вычет, так как он выплачивается из удержаний з/п