Некачественный ремонт полов и проблемы с отоплением и окнами в приватизированной квартире - как добиться исправления?

• г. Нефтеюганск

ДВ! Три года добивались капитального ремонта полов в муниципальной квартире. На момент, когда ремонт начался, подали документы на приватизацию. Ремонт выполнили, но некачественно - из щелей дует, температура пола не больше 10 градусов, в квартире холодно. Акт мы подписывать отказались, однако несмотря на это, нас заставили переехать из подменного фонда назад.

На данный момент квартира приватизирована, но мы считаем, что нам должны доделать или переделать ремонт полов, а ещё у нас плохие батареи, которые почти не греют и рассохшиеся окна (это указывалось в акте осмотра квартиры ещё до ремонта полов).

Чего мы сможем добиться и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и обязывать администрацию устранить недостатки ремонта.