Ответьте, пожалуйста, есть ли ограничение по м для прописки в Москве и какой минимум?

• г. Москва

Ув. Юристы!

Ответьте, пожалуйста, есть ли ограничение по м для прописки в Москве и какой минимум? И какие документы неоходимы для регистрации права собственности при дарении части квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Для регистрации догвора дарения нужно: сам договор дарения в нескольких экземплярах, поэтажный план и экспликация, выписка из домовой книги.

2. При прописке на свою собственность ограничений никаких нет.

С уважением,