Повреждения дороги возле дома мешают работе магазина - что решит суд?

• г. Магнитогорск

Напротив нашего дома, строят жилой дом. И в ходе работ возле нашего дома, повредили дорогу, а в нашем доме есть магазин, из за этого не удобно ходить в магазин и принимать товар. Магазин просил устранить повреждения у управления строительных работ, но они повреждения не устранили. Если подать в суд, то какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Достали вы уже ВСЕХ со своей дорогой. Не понятны ответы ? Научитесь читать.