Как организовать переводы на банковскую карту для разделения платежей на алименты, иски государству и налоги?

• г. Рязань

Можно ли как нибудь завести какую-нибудь банковскую карту, на которую я могу перечислять через терминал, либо банкомат ежемесячно например 10000 рублей. И они там как нибудь будут делиться: 1) алименты трём детям от разных жен,.. 2) Два иска государству. 3) налоги. Я не ИП, официально не работаю, подрабатываю и заработок стабильный. ПЛАТИТЬ ХОЧУ! КАК МНЕ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

так вы можете самостоятельно и платить всем, а так заведете любую карту, и судебный пристав арестует ее и будет списывать с нее полное взыскание по алиментам, а на остальное пропорционально

Сергей, Вы не можете самолично устанавливать размер алиментов.

Конкретные суммы могут быть установлены либо по решению суда либо в соответствии с нотариально заверенным соглашением об уплате алиментов с каждой из жён.