Что делать, если брат отца спилил замки на гараже, где хранятся наши ценности?
199₽ VIP

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос наша семья пользовалась гаражом долгое время, а брат отца в один момент взял и спилил замки на гараже, и мы не можем попасть в него, хотя там есть наши ценные вещи, и документов на гараж как у родственников так и у нас нету. Что вы можете посоветовать нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите брату письмо с требованием выдатьВам Ваши вещи, если откажется, обращайтесь в полицию.