Как поступить после ДТП без вызова в суд?

• г. Кукмор

День добрый подскажите пожалуйста что мне делать 4 октября 2013 года я попал в ДТП пострадавших нет пострадал только сам, в этот же день меня забрали в больницу г.Казане состояние у меня было тяжелое но в районном ЦРБ где произошло ДТП успели взять кровь на анализ, анализы обратно привизли с положительном результатом 1.4 промили до сегоднешнего дня в суд не вызвали, а водительсике в день ДТП забрали инспекторы ГИБДД Как мне сейчас быть куда обратиться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

вас забрали до оформления ДТП? если да то полагаю лишат прав. если после оформления дтп то не должны.