Оспаривание правомерности требований бывших сотрудников на дополнительный оплачиваемый отпуск в Усть-Илимске
199₽ VIP

• г. Иркутск

Наша фирма зарегистрирована в Иркутске. Работы производим в Усть-Илимске. Люди живут и работают в Усть-Илимске по трудовому договору, в котором прописан 28 дн. основной оплачиваемый отпуск. При увольнении наши сотрудники стали требовать дополнительный оплачиваемый отпуск в 16 календарных дней, т.к. Усть-Илимск - это местность, приравненная к районам Крайнего Севера. Правомерны ли их требования? Спасибо, с уважением, Валентина Сергеевна.

Ответы на вопрос (7):

Правомерны